Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ЛИЗИНГОВЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ «КАМАЗ-ЛИЗИНГА»

14 фев 2023
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о выгодных параметрах продукта «Лизинг «Юбилейный», включая лизинговые каникулы.
ЛИЗИНГОВЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ «КАМАЗ-ЛИЗИНГА»
Помимо лизинговых каникул на два месяца (лизинговые платежи снижены в два раза) продукт «Юбилейный» даёт возможность клиентам компании получить нулевой аванс, низкую лизинговую ставку, отсутствие комиссии за оформление сделки и штрафов за досрочное завершение договора, бесплатное сопровождение сделки и другие выгодные условия.

«Предложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» поможет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям снизить финансовую нагрузку в те периоды, когда это необходимо для их деятельности», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

В акции участвует автотехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника любого производителя, КАМАЗ «КОМПАС», автопоезда. Предложение Лизинговой компании «КАМАЗ» действует на всей территории Российской Федерации. Кроме того, партнёр «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» может воспользоваться системой «Электронный лизинг» и подписать все необходимые документы онлайн.

Подробнее об акционном продукте «Лизинг «Юбилейный» и других предложениях Лизинговой компании «КАМАЗ» можно узнать на официальном сайте компании www.kamazleasing.ru.