Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ

12 янв 2023
На заводе двигателей прошёл конкурс профессионального мастерства по семи основным рабочим профессиям.
НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ
Конкурс профмастерства проводился среди молодых работников в возрасте до 35 лет. В нём приняли участие 39 человек. Перед началом мероприятия с приветственным словом выступили заместитель директора по персоналу Владимир Естюнин и заместитель главного инженера – главный технолог Андрей Чекмарёв. Они пожелали участникам успеха на предстоящем состязании.

Традиционно конкурс состоял из двух частей – теоретической и практической. Вторая проходила непосредственно на оборудовании в цехах. По итогам двух этапов определились победители конкурса профмастерства-2022 в каждой из семи специальностей. Первые места заняли слесарь-ремонтник Ильшат Гиззатов, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Ильнар Балтаев, слесарь МСР Альбина Минсагирова, термист Филюс Факаев, наладчик станков и манипуляторов с ПУ Раиль Шамсутдинов, инженер-технолог Марат Мутыгуллин, мастер Олег Чернецкий.

Все победители получат путёвку в Геленджик. Также конкурс профмастерства – это прекрасная возможность для молодых работников проявить себя, повысить свой разряд и категорию.