Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НАЧАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК ПО ГОСПРОГРАММЕ МИНПРОМТОРГА РФ

28 мар 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил приём заявок по государственной программе «Льготный лизинг», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 мая 2020 г. N 649 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колёсных транспортных средств, заключённым в 2018-2023 годах».
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НАЧАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК ПО ГОСПРОГРАММЕ МИНПРОМТОРГА РФ
По условиям госпрограммы покупателям предоставляется скидка при уплате авансового платежа в размере до 10 % от цены колёсных автотранспортных средств, но не более 500 000 рублей на один предмет лизинга. Договор лизинга должен быть заключён на срок не менее 12 месяцев, а транспортное средство изготовлено с 1 января 2023 года, иметь электронный ПТС.

Программа «Льготный лизинг» распространяется на все грузовые автомобили производства ПАО «КАМАЗ», ПАО «НЕФАЗ» и ПАО «ТЗА», включая спецтехнику, изготовленную на базе транспортных средств производства ПАО «КАМАЗ».

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте www.kamazleasing.ru.