Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

КОМПАНИЯ ГРУППЫ ОАТ ПРОШЛА АУДИТ

17 дек 2023
ООО «Автосвет» (предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ») подтвердило соответствие системы менеджмента качества требованиям стандартов IATF 16949 и ISO 9001 для автомобильной промышленности.
Аудит на территории ООО «Автосвет» проходил в течение четырёх рабочих дней. Аудитор оценил планирование качества новой и модернизированной продукции, закупки и управление поставщиками, стратегическое планирование, производство продукции и предоставление услуг, хранение и поставку продукции потребителю, мониторинг, анализ и улучшение СМК. В ходе проверки сотрудниками были продемонстрированы объективные свидетельства соответствия требованиям стандартов. В результате органу по сертификации рекомендовано продлить срок действия сертификата системы менеджмента качества.

Сертификат подтверждает, что производство ООО «Автосвет», обеспечено высоким организационно-техническим уровнем процессов и современной системой менеджмента качества.

От качества автокомпонентов зависит функционирование всего автомобиля и безопасность его эксплуатации. В связи с этим постоянное совершенствование производства и контроль качества выпускаемой продукции – для автомобильной промышленности в числе приоритетных вопросов. Предприятия Группы ОАТ систематически проходят все аудиты в области качества.