Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ «КАМАЗА»

21 дек 2023
На «КАМАЗе» подготовили традиционные новогодние наборы для детей сотрудников компании.
По итогам конкурса среди поставщиков сладких новогодних подарков комиссия в составе представителей различных служб и профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», изучив все предложенные варианты, в качестве победителя выбрала ООО «Подарика» (г. Тольятти).

Всего этом году для детей работников организаций ПАО «КАМАЗ» заказано около 25 тысяч новогодних подарков. Стоимость одного экземпляра – 700 рублей. Новогодний набор получат дети в возрасте от 1 года до 14 лет включительно, при этом подарки полностью оплачивает компания.

В этот раз на коробе, выполненном из микрогофрокартона, изображён символ года – дракон. В нём будет сладкий кондитерский набор весом 660 грамм, подушка-антистресс «Дракоша» и набор карточных игр «Правда-ложь».

Подушка-антистресс «Дракоша» для шеи необычайно мягкая, создана для расслабления и снятия стресса. Также она может использоваться в качестве дорожной подушки-подголовника в путешествиях и незаменима для отдыха в самолёте, машине или кресле в зале ожидания.

Игра «Правда-ложь» – интеллектуальная викторина. Суть игры проста: игроки должны прочитать интересный факт и решить, правдивый он или ложный. В составе игры вопросы не только о природе, жизни людей, животных, но и об интересных фактах из истории «КАМАЗа», его настоящем и будущем.